Состав Комитета 
территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного административного округа

ФИО

место работы

должность

1

Бессонова
Людмила Александровна

ТПО ВАО

гл. специалист

2

Внуков
Иван Викторович

ГБОУ лицей № 1502

заместитель
директора

3

Гавриченко Г алина Ивановна

ГБОУ СОШ № 1200 (ДОУ № 2321)

старший воспитатель

4

Гаврилова Мария Николаевна

ГБОУ СОШ № 920

воспитатель

5

Грознова Дарья Борисовна

ГБОУ СОШ № 1352

социальный педагог

6

Доманский Дмитрий Евгеньевич

ГБОУ СОШ № 2036

учитель

7

Дунаева
Светлана Евгеньевна

ГБОУ ДО «Восточный»

директор

8

Китова
Лариса Константиновна

ГБОУ СОШ № 1246

администратор

9

Козлова
Анна Владимировна

ГБОУ СОШ № 356

учитель

10

Колоскова
Маргарита Васильевна

ГБОУ СОШ № 1352

руковод. структурного подразделения

11

Коминов
Александр Петрович

ГБОУ ДТДиМ «Преображенский»

заместитель
директора

12

Молчанова Елена Михайловна

ГБОУ СОШ № 892

учитель

13

Назаров
Александр Борисович

ГБОУ СОШ № 1352

учитель

14

Новиков
Василий Анатольевич

ГБОУ Гимназия № 1796 «Гольяново»

заместитель
директора

15

Николаев
Вячеслав Игоревич

ГБОУ СОШ № 1301

заместитель
директора

16

Панферов
Александр Николаевич

ГБОУ СОШ № 1078

заместитель
директора

17

Рыкова
Наталья Ивановна

ГБОУ СОШ № 1362

учитель

18

Ткачук
Игорь Геннадьевич

ГБОУ СОШ № 1022

учитель

19

Торбочкина Татьяна Яковлевна

ГБОУ лицей № 429

учитель

20

Тришина Ольга Ивановна

ТПО ВАО

председатель

21

Трушин
Виталий Викторович

ГБОУ СОШ № 1852

директор

22

Челышева
Елена Станиславовна

ГБОУ Гимназия № 1748 «Вертикаль»

учитель

23

Шушкова
Инна Владимировна

ГБОУ Гимназия № 2200

учитель

 

Состав комиссий 
Комитета территориальной профсоюзной организации ВАО

Председатель Комитета

Тришина Ольга Ивановна

Заместитель председателя

Трушин Виталий Викторович

Секретарь Комитета

Бессонова Людмила Александровна

Организационная

    председатель - Торбочкина Татьяна Яковлевна

    Новиков Василий Анатольевич

    Николаев Вячеслав Игоревич

Производственно -экономическая

председатель - Назаров Александр Борисович

Челышева Елена Станиславовна

Охрана труда

председатель - Ткачук Игорь Г еннадьевич

Китова Лариса Константиновна

Социальная

председатель - Колоскова Маргарита Васильевна

Рыкова Наталья Ивановна

Культурно-спортивная

председатель - Коминов Александр Петрович

Дунаева Светлана Евгеньевна,

Шушкова Инна Владимировна

Молодёжная

- председатель - Молчанова Елена Михайловна

Международные и межрегиональные связи

председатель - Доманский Дмитрий Евгеньевич

Грознова Дарья Борисовна

Дошкольная комиссия

председатель - Гавриченко Галина Ивановна

Гаврилова Мария Николаевна

Информационная

председатель - Панферов Александр Николаевич

Внуков Иван Викторович

Козлова Анна Владимировна

 

Состав контрольно-ревизионной комиссии 
территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного административного округа

1

Голикова
Наталья Владимировна

ГБОУ Гимназия № 1505

председатель ППО, учитель

2

Клочкова
Светлана Николаевна

ГБОУ Гимназия № 1290

учитель

3

Максимчук
Светлана Владимировна

ГБОУ СОШ № 319

музыкальный руко­водитель

4

Рахманова
Екатерина Анатольевна

ГБОУ СОШ № 1352

учитель

5

Серова
Наталья Федоровна

ГБОУ СОШ № 2033

методист

 

 

 
 
© Официальный сайт Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО города Москвы
© Дизайн и разработка сайта А.Панферов, 2008-2016